Рольставни для гаража - Что такое маркиза? - Современные Солнцезащитные Системы

Новости
Производство и монтаж жалюзи всех типов
Обратный звонок
E-mail:946060@mail.ru
+7 (4852)
94-60-60
Карта сайта
Контакты
ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Перейти к контенту

Главное меню:

Рольставни для гаража

Опубликовано вход Рольставни · 15/6/2014 10:37:31
Tags: Рольставнидлягаража

Рольставни для гаража

Пожалуй, сейчас и не найдёшь гараж, который не был бы оборудован рольставнями. Стальные распашные, а то и деревянные ворота остались в прошлом – куда как удобнее, подъезжая к дому или выезжая из гаража, дать сигнал автоматике, услужливо поднимающей стальные или алюминиевые рольставни.
ГаражПопулярность современных автоматических раздвижных секционных ворот, которые являются, по сути, большими рольставнями, также не поддаётся сомнению. Они с успехом используются в частных и общественных гаражах. Такие ворота, представляющие собой огромные рольставни, с успехом защищают автомобиль в гараже от злоумышленников: хулиганов, угонщиков, просто вандалов.
Рольставни в гараже могут сдвигаться вбок или подниматься вверх. Они в любом случае легко устанавливаются, не требуют особого ухода и прослужат вам долгие годы, защищая ваше имущество от угона и прочих превратностей жизни.
Устанавливая рольставни любого типа в частный гараж, вы получаете не только удобство пользования, но и надёжную защиту от кражи, а потому автостраховка вам обойдётся намного дешевле. Ведь при автостраховании КАСКО принимается во внимание, где стоит автомобиль – во дворе или в гараже, есть ли сигнализация, насколько хорошо защищён гараж и т. п. Рольставни помогают неплохо экономить на автостраховании.
Тем более, к гаражным рольставням можно подсоединить сигнализацию. Попытка взлома – и вневедомственная охрана разберётся с ворюгой.
Противопожарная сигнализация также может быть подсоединена к рольставням в гараже. Если начнётся задымление – они мгновенно откроются. Если вы привыкли работать в гараже «при закрытых дверях» - это спасёт вам в случае пожара жизнь. Если проводка воспламенилась в ваше отсутствие (и такое бывает), пожарные легко проникнут в гараж, не ломая рольставен и не тратя лишнего времени.
Ещё один плюс рольставен для гаражей – они компактны и экономят место. Например, распашные ворота требуют немало рабочего места во дворе. Рольставням оно не требуется совсем.
Наконец, гараж, который защищают рольставни, теплее и защищён от грязи. Это комфортное и чистое помещение.
Рольставни для гаража впишутся в любую архитектуру дома, тем более что вы можете выбрать их любого цвета по цвету. Обычно момент сочетаемости фасада и гаражных рольставен продумывается уже при строительстве коттеджа и многоквартирных домов, которые сейчас тоже уже при проектировании обзаводятся полуподвальными гаражами с рольставнями.




Комментариев нет

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2014 Все права защищены
Назад к содержимому | Назад к главному меню