Фото Жалюзи - Что такое маркиза? - Современные Солнцезащитные Системы

Новости
Производство и монтаж жалюзи всех типов
Обратный звонок
E-mail:946060@mail.ru
+7 (4852)
94-60-60
Карта сайта
Контакты
ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Перейти к контенту

Главное меню:

Технология печати на Жалюзи.

Опубликовано вход Фото Жалюзи · 28/5/2015 14:44:49
Tags: ФотожалюзиТехнологияпечатинажалюзи

Технология печати на Жалюзи.

При
печати на жалюзи мы используем самую прочную и долговечную на сегодняшняй день технологию - ультрафиолетовая печать прямо по материалу.
    УФ-печать –современная технология нанесения изображений на любые поверхности. Ее главная особенность – использование экологичных наночернил, которые высыхают под воздействием ультрафиолетового излучения. Они не впитываются в материал, а прочно сцепляются с его поверхностью, обеспечивая изображению стойкость,  долговечность, яркие и насыщенные цвета.

Ультрафиолетовая печать – последнее слово в печатных технологиях!


    Преимущества УФ технологии сложно переоценить. Это инновационный способ печати, позволяющий достичь результатов, которые раньше казались невероятными. К ее достоинствам относятся:

Экологичность. При использовании УФ-печати не выделяются вредные испарения, отпечатки абсолютно безопасны для здоровья людей и состояния окружающей среды. Готовые изделия не имеют неприятного запаха и совершенно не токсичны. Это самая экологичная технология печати, что обусловлено особым составом чернил. Данное свойство актуально при оформлении жилых помещений, интерьеров детских учреждений, офисов, заведений общепита и т. д.

Универсальность. Изображение может быть нанесено практически на любую поверхность – как на твердую и гладкую, так и на мягкую и шероховатую. Для печати подойдет стекло, зеркало, дерево, шпон, пробка, МДФ, ЛДСП, кафельная плитка, камень, пластик, оргстекло, кожа, холст, натяжной потолок, металл и другие материалы. УФ-печать возможна даже по неровной поверхности, например, по рифленому стеклу.

Стойкость и долговечность. УФ-чернила не выцветают, не растворяются в воде. Изображения практически невозможно повредить внешним механическим воздействием, им не страшны прямые солнечные лучи, перепады температур, моющие средства.

Высокое качество цветопередачи. Технология позволяет получать четкие изображенияс разрешением до 1440 х 1200 dpi. Они могут быть настолько яркими и реалистичными, что ими можно любоваться часами. Спектр цветов, который при этом используется, огромен.

  УФ-печать – это ярко, стильно, модно, долговечно и безопасно.Эта технология способна сделать любой интерьер по-настоящему комфортным, современным и экологичным.




Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2014 Все права защищены
Назад к содержимому | Назад к главному меню