Что такое маркиза? - Современные Солнцезащитные Системы

Новости
Производство и монтаж жалюзи всех типов
Обратный звонок
E-mail:946060@mail.ru
+7 (4852)
94-60-60
Карта сайта
Контакты
ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Перейти к контенту

Главное меню:

Технология печати на Жалюзи.

Опубликовано вход Фото Жалюзи · 28/5/2015 14:44:49
Tags: ФотожалюзиТехнологияпечатинажалюзи

Технология печати на Жалюзи.

При
печати на жалюзи мы используем самую прочную и долговечную на сегодняшняй день технологию - ультрафиолетовая печать прямо по материалу.
    УФ-печать –современная технология нанесения изображений на любые поверхности. Ее главная особенность – использование экологичных наночернил, которые высыхают под воздействием ультрафиолетового излучения. Они не впитываются в материал, а прочно сцепляются с его поверхностью, обеспечивая изображению стойкость,  долговечность, яркие и насыщенные цвета.

Ультрафиолетовая печать – последнее слово в печатных технологиях!


    Преимущества УФ технологии сложно переоценить. Это инновационный способ печати, позволяющий достичь результатов, которые раньше казались невероятными. К ее достоинствам относятся:

Экологичность. При использовании УФ-печати не выделяются вредные испарения, отпечатки абсолютно безопасны для здоровья людей и состояния окружающей среды. Готовые изделия не имеют неприятного запаха и совершенно не токсичны. Это самая экологичная технология печати, что обусловлено особым составом чернил. Данное свойство актуально при оформлении жилых помещений, интерьеров детских учреждений, офисов, заведений общепита и т. д.

Универсальность. Изображение может быть нанесено практически на любую поверхность – как на твердую и гладкую, так и на мягкую и шероховатую. Для печати подойдет стекло, зеркало, дерево, шпон, пробка, МДФ, ЛДСП, кафельная плитка, камень, пластик, оргстекло, кожа, холст, натяжной потолок, металл и другие материалы. УФ-печать возможна даже по неровной поверхности, например, по рифленому стеклу.

Стойкость и долговечность. УФ-чернила не выцветают, не растворяются в воде. Изображения практически невозможно повредить внешним механическим воздействием, им не страшны прямые солнечные лучи, перепады температур, моющие средства.

Высокое качество цветопередачи. Технология позволяет получать четкие изображенияс разрешением до 1440 х 1200 dpi. Они могут быть настолько яркими и реалистичными, что ими можно любоваться часами. Спектр цветов, который при этом используется, огромен.

  УФ-печать – это ярко, стильно, модно, долговечно и безопасно.Эта технология способна сделать любой интерьер по-настоящему комфортным, современным и экологичным.




Рольставни на шкаф

Опубликовано вход Рольставни · 29/1/2015 10:11:55
Tags: Рольставнинашкаф

А вы пробовали установить рольставни на шкаф?
Рольставни на шкафРольставни прочно вошли в наш быт. Теперь их используют не только для защиты окон и дверей, но также в качестве дверей для ниш и шкафов. Установив рольставни на шкаф в кухне, ванной или на балконе, вы получаете элегантный, современный вариант мебели. Самое же главное, установив рольставни на шкаф, вы экономите пространство.
Экономия пространства – одна из главных причин, по которой всё больше хозяев выбирают установку рольставен на шкаф. Ведь для того, чтобы открыть рольставни, не нужно рабочее пространство, как для открытия обычных дверей. Не нужно для них и свободного горизонтального пространства, как для открытия раздвижных девей. Роллета наматывается на вал, скрытый в коробе, и, таким образом, открытый шкаф занимает ровно столько же места в доме, как и в закрытом положении.
Поскольку чаще всего недостаток места ощущается в кухнях, прихожих, лоджия, на балконах, в ванных – там чаще всего и устанавливаются шкафы с рольставнями. Можно рольставнями прикрыть и нишу в стене. Кроме того, в интерьер кухни, ванной или балкона вписать рольставни очень легко. Например, они хорошо сочетаются с кафельной плиткой, сверкающими хромовыми поверхностями или фаянсом кранов, раковин и иной сантехники, а также, если речь идёт о лоджии или балконе – с вагонкой ПВХ, которая очень часто используется для их отделки.
Интересно, что шкафами с роллетами можно оборудовать не только вспомогательные помещения, но и жилые комнаты. Например, можно установить шкафы с роллетами в спальне, и тем самым заменить традиционные шкафы-купе. Рольставни намного удобней раздвижных дверей шкафа-купе, а кроме того, намного надёжней. Если же установить электропривод, то удобство хранения вещей в шкафу, раскрывающемся и закрывающемся от одного касания, не поддаётся описанию!
Можно отгородить роллетами нишу в стене, или даже часть комнаты, устроив гардеробную. В этом случае роллеты устанавливаются вместо обычно использующихся раздвижных ширм и лёгких встроенных перегородок. Главное удобство – экономия пространства и конечно, все прелести использования электропривода, а то и дистанционного управления.
Если же в квартире есть небольшая прихожая или узкий коридор – рольставни станут настоящим спасением, поскольку позволят установить шкафы, которые будет очень удобно открывать. Чаще всего в прихожих и коридорах для экономии места устанавливают шкафы-купе, которые с успехом можно заменить современными шкафам с элегантными рольставнями.




Рольставни для торговых центров

Опубликовано вход Рольставни · 18/6/2014 10:43:33
Tags: Рольставнидляторговыхцентров

Рольставни для торговых центров

Любой развлекательный центр перед открытием, а тем более перед началом ожидаемого концерта, превращается в Зимний Дворец, который пролетариат пытается взять штурмом. «Хлеба и зрелищ!» - вопит толпа, как в каком-нибудь Древнем Риме, перед боями гладиаторов или сожжением христиан в Колизее. Ну а уж те, кому билетов не хватило, просто-таки считают своим долгом часа два-три, пока идёт концерт, ломиться в двери непонятно зачем. Сдержать эту толпу бывает непросто. Выручат рольставни – надёжное препятствие перед штурмующими развлекательный центр.
Развлекательный центрВнутри развлекательного центра тоже есть много помещений, которые в тот или иной период времени следует запирать. Например, один из залов по какой-то причине, или гардероб, или служебные помещения. Ведь табличка «Закрыто» или «Служебный вход» мало смущает большинство развлекающихся. Рольставни, аккуратно отпирающиеся только «для своих», элегантно и ненавязчиво решают эту проблему.
Если в развлекательном комплексе есть окна – а это, как правило, огромные застеклённые площади, то рольставни просто необходимы для защиты комплекса от вандализма граждан. Современные рольставни позволяют закрывать даже очень широкие витринные и панорамные окна, и выглядят очень элегантно.
Конечно, чтобы управлять закрытием рольставен на всех панорамных окнах развлекательного комплекса (а их, как правило, довольно много), лучше установить не ручное, а электронное управление рольставнями. Дистанционное управление позволит без труда и одновременно закрыть все нужные рольставни.
Однако учтите: рольставни требуют бережного отношения, и если, к примеру, на пути рольставни встретится помеха или препятствие, они могут сломаться. Нельзя затруднять работу рольставен или «помогать» им руками, какими-либо предметами.
Обязательно проконсультируйте своих работников о правилах работы с рольставниями! Практика показывает, что такой ликбез необходим, поскольку в работе с техникой «наш человек» привык руководствоваться принципом «не моё – не жалко», а потом оправдываться, что «я ж не знал, мне не сказали, что так получится».
Чтобы продлить эксплуатационный срок рольставен – ознакомьте сотрудников с правилами работы и техникой безопасности.




Роллетные решетки для торговых помещений и складов

Опубликовано вход Рольставни · 17/6/2014 10:23:08
Tags: Роллетныерешеткидляторговыхпомещенийискладов


Роллетные решётки – это подвижные системы, предназначенные для защиты витрин бутиков, магазинов, павильонов, торговых центров, офисов, банков, ресторанов, паркингов и подземных гаражей. Роллетные решётки имеют единый архитектурный стиль с современными престижными коммерческими объектами, построенными по европейским стандартам. Такие подвижные решётки позволяют обеспечить демонстрацию товара даже после закрытия магазина, в то же время они надёжно защищают дорогие современные витрины и окна от несанкционированного проникновения или вандализма со стороны посетителей. С роллетными решётками витрины эффективно работают в любое время суток.

Роллетные решетки изготавливаются из алюминиевых экструдированных профилей - решеточных с прямоугольными окнами, одностенных, двустенных повышенной прочности. Ширина профилей - от 30 до 84мм, толщина - от 13,5 до 19мм.

Роллетные решётки можно устанавливать как в ходе строительства, так и на готовые фасады и витрины. Самым популярным материалом для изготовления таких решёток является алюминий, он не подвержен коррозии, экологически чистый, стойкий к солнечным лучам и атмосферным воздействиям. Благодаря прочному полимерному покрытию даже после нескольких лет эксплуатации роллетные решётки выглядят, как новые.

Существует большой выбор дизайна роллетных решёток и множество вариантов управления. В зависимости от специфики объекта выбирают соответствующее управление и если нужно, замки для роллетов, в том числе и с ограниченным доступом. В помещениях с несколькими окнами или небольшими проёмами удобно пользоваться подвижными решётками с ручным или механическим управлением, а для больших офисов и торговых центров с множеством витрин подходят роллеты с автоматическим управлением. На роллетные решётки можно устанавливать кодовые замки с ключами-микрочипами, системы дистанционного управления и замковые выключатели.




Рольставни для гаража

Опубликовано вход Рольставни · 15/6/2014 10:37:31
Tags: Рольставнидлягаража

Рольставни для гаража

Пожалуй, сейчас и не найдёшь гараж, который не был бы оборудован рольставнями. Стальные распашные, а то и деревянные ворота остались в прошлом – куда как удобнее, подъезжая к дому или выезжая из гаража, дать сигнал автоматике, услужливо поднимающей стальные или алюминиевые рольставни.
ГаражПопулярность современных автоматических раздвижных секционных ворот, которые являются, по сути, большими рольставнями, также не поддаётся сомнению. Они с успехом используются в частных и общественных гаражах. Такие ворота, представляющие собой огромные рольставни, с успехом защищают автомобиль в гараже от злоумышленников: хулиганов, угонщиков, просто вандалов.
Рольставни в гараже могут сдвигаться вбок или подниматься вверх. Они в любом случае легко устанавливаются, не требуют особого ухода и прослужат вам долгие годы, защищая ваше имущество от угона и прочих превратностей жизни.
Устанавливая рольставни любого типа в частный гараж, вы получаете не только удобство пользования, но и надёжную защиту от кражи, а потому автостраховка вам обойдётся намного дешевле. Ведь при автостраховании КАСКО принимается во внимание, где стоит автомобиль – во дворе или в гараже, есть ли сигнализация, насколько хорошо защищён гараж и т. п. Рольставни помогают неплохо экономить на автостраховании.
Тем более, к гаражным рольставням можно подсоединить сигнализацию. Попытка взлома – и вневедомственная охрана разберётся с ворюгой.
Противопожарная сигнализация также может быть подсоединена к рольставням в гараже. Если начнётся задымление – они мгновенно откроются. Если вы привыкли работать в гараже «при закрытых дверях» - это спасёт вам в случае пожара жизнь. Если проводка воспламенилась в ваше отсутствие (и такое бывает), пожарные легко проникнут в гараж, не ломая рольставен и не тратя лишнего времени.
Ещё один плюс рольставен для гаражей – они компактны и экономят место. Например, распашные ворота требуют немало рабочего места во дворе. Рольставням оно не требуется совсем.
Наконец, гараж, который защищают рольставни, теплее и защищён от грязи. Это комфортное и чистое помещение.
Рольставни для гаража впишутся в любую архитектуру дома, тем более что вы можете выбрать их любого цвета по цвету. Обычно момент сочетаемости фасада и гаражных рольставен продумывается уже при строительстве коттеджа и многоквартирных домов, которые сейчас тоже уже при проектировании обзаводятся полуподвальными гаражами с рольставнями.




Далее
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2014 Все права защищены
Назад к содержимому | Назад к главному меню